Влияние мер по борьбе с распространением вируса COVID-19 на процессуальные аспекты в России и за границей

Приглашаем Вас присоединиться к БЕСПЛАТНОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ, проводимой совместно российским адвокатским бюро TA Legal Consulting и английской юридической фирмой Taylor Wessing. Онлайн-конференция будет крайне полезна не только практикующим инхаус-юристам, но и руководителям компаний – лицам, принимающим управленческие решения.

Бизнес 0+

Вопросы онлайн-конференции:

  • Что произошло с судами в России и за рубежом после введения мер по борьбе с COVID-19
  • Влияют ли введенные меры на процессуальные сроки
  • Сроки исковой давности: течение, приостановление и восстановление
  • Как быть со сроками на оспаривание решений органов хозяйственных обществ, крупных сделок и сделок с заинтересованностью
  • Повлияли ли введенные меры на арбитражные институты и рассмотрение споров в арбитраже

Дата проведения: 15 апреля 2020 года

Время проведения: с 15:00 до 16:15 (по московскому времени)

Спикеры:

  • Марат Агабалян (партнер TA Legal Consulting)
  • Борис Телятников (старший адвокат Taylor Wessing)
  • Алиса Каджоян (юрист TA Legal Consulting)

Об участниках:

Российское адвокатское бюро TA Legal Consulting специализируется на сопровождении корпоративных и финансовых сделок, на разрешении коммерческих споров, а также помогает клиентам в России и за рубежом, консультируя по российскому и английскому праву.

Английская юридическая фирма Taylor Wessing представлена в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Фирма предлагает комплексное обслуживание по всему спектру практических областей. Девиз фирмы: «Мы поддерживаем клиентов везде, где они хотят заниматься бизнесом».

Дополнительная информация:

Обращаем Ваше внимание на то, что будет вестись запись онлайн-конференции. В связи с этим, огромная просьба при регистрации по возможности указывать свои реальные контактные данные: ФИО, адрес электронной почты и телефон. Это позволит максимально эффективно произвести рассылку ссылок, которые позволят Вам принять участие в мероприятии и в последующем получить запись онлайн-конференции, а также материала, использованного для ее проведения.

Также, в случае если у Вас уже имеются вопросы по теме онлайн-конференции, настоятельно просим направлять такие вопросы до проведения онлайн-конференции на адрес электронной почты: yana.zharkova@ta-lc.com. Мы постараемся на них ответить в рамках онлайн-конференции. Вопросы будут приниматься до 12 апреля включительно. В рамках онлайн конференции также будет возможность задать вопросы в чате.

Вебинар проходит при поддержке правового журнала "Legal Insight".

Поделиться:

1444 дня назад
15 апреля 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов